
Опубликовано: 13/02/2016 15:30
В Ярославское управление ФАС России поступила жалоба ООО «Компания Транспорт-Сервис» на действия организатора торгов ОАО «РЖД». Фирма посчитала, что были нарушены ее права. В результате выгодный договор прошел мимо них. Поэтому коммерсанты пожаловались антимонопольщикам, которые нашли ряд нарушений при рассмотрении жалобы.

Опубликовано: 31/01/2016 13:42
29.01.2016г. состоялось традиционное мероприятие Ярославского Союза журналистов по награждению коллег, победивших в творческих конкурсах.

Опубликовано: 29/01/2016 19:00
Ярославское УФАС России обнаружила нарушения в рекламе банка АКИБ «ОБРАЗОВАНИЕ» и возбудило дело по факту нарушения рекламного законодательства.

Опубликовано: 27/01/2016 08:22
27.01.2016г. ярославские активисты Общероссийского народного фронта приехали в Углич, чтобы разобраться в ситуации – почему местные власти не расселяют одноэтажный деревянный барак, который, буквально, на ладан дышит.

Опубликовано: 25/01/2016 14:09
20.01.2016г. состоялось общественное обсуждение запланированного мэрией Ярославля объединения двух школ (№7 и №44) в Ярославле. Дискуссия общественности с властью состоялась по инициативе регионального отделения ОНФ в рамках расширенного заседания региональной рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности».

Опубликовано: 19/01/2016 10:41
19.01.2016г. на заседание актива ярославской областной общественной организации «Общество дружбы «Русско - американская ассоциации» пришел Пол Сонне, корреспондент «The Wall Street Journal». По собственной инициативе он приехал, чтобы поговорить о кандидате в президенты США Берни Сандерсе от партии демократов. Так случилось, что участник американской президентской гонки-2016 г. был в Ярославле еще в советские годы.
Комментарий дня:

Патриот тот, кто говорит правду
Есть что сказать? напишите нам.