Опубликовано: 12/08/2014 20:05
Автор: Минстрой РФ
Концепция законопроекта, предусматривающего реорганизацию промышленных территорий, планируется подготовить к 25 августа 2014 года, сообщила 12 августа директор Департамента жилищной политики Минстроя РФ Гаянэ Кизарьянц.
Опубликовано: 10/08/2014 16:02
Автор: Минстрой РФ
Исчерпывающий перечень процедур в строительстве может стать значительно меньше. Об этом заявила заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Наталья Антипина на заседании Комитета по предпринимательству в сфере строительства Торгово-промышленной палаты РФ.

Опубликовано: 06/08/2014 13:32
Автор: Пресс-служба Федерального агентства по делам молодежи
Вениамин Каганов:«Приложим усилия, чтобы к 2015 году проблем с очередями в детские сады не было». Об этом замминистра Министерства образования и науки РФ заявил во время своего рабочего визита на «Селигер 2014».

Опубликовано: 04/08/2014 16:11
Автор: Минстрой РФ
Соглашения по программе «Жилье для российской семьи» по данным на 04.08.2014г. подписали уже 47 субъектов РФ, сообщил статс-секретарь, заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Александр Плутник.
Опубликовано: 04/08/2014 15:58
Автор: УФАС по Ярославско1 области
Арбитражный суд Ярославской области оставил в силе постановление Ярославского УФАС России о наложении штрафа в размере 100 тысяч рублей по делу о незаконной рассылке смс-рекламы
Опубликовано: 30/07/2014 15:58
Автор: Виктория Соцкова
28.07. 2014 года, УФАС по Ярославской области признала необоснованной жалобу ООО «Радострой» на действия конкурсной комиссии организатора торгов – Муниципального казенного учреждения «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» при проведении электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети города Ярославля во втором полугодии 2014 года.
Комментарий дня:

Патриот тот, кто говорит правду
Есть что сказать? напишите нам.